Дать детям радость труда, радость успеха в учении, пробудить в их сердцах чувство гордости, собственного достоинства - это первая заповедь воспитания. В наших школах не должно быть несчастных детей - детей, душу которых гложет мысль, что они ни на что не способны. Успех в учении - единственный источник внутренних сил ребенка, рождающих энергию для преодоления трудностей, желание учиться.
Василий Александрович Сухомлинский
Сейчас на сайте: 1
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта http://www.info-lic.ru/

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ИНФОРМАТИКОВ

Научное общество создано из учащихся  5 - 11 классов с целью развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся в области информатики и ИКТ.

На странице «ОГЭ по информатике» пока отсутствует информация

На странице «ЕГЭ по информатике» пока отсутствует информация

Олимпиады по информатике

Сайт НООС «Информатика» (www.websib.ru/noos/informatika)

Новосибирская открытая образовательная сеть, сайт «Информатика». Много разнообразных материалов для учителей.

Сайт Александра Чигиринского (chasolimp.de)

Подготовка к олимпиадам, дистанционные олимпиады по информатике, разбор задач, учебная литература.

Каталог ресурсов по информатике (portalschool.ru)

Каталог на Школьном портале: учебные материалы по информатике и программированю, олимпиады.

На странице «Робототехника» пока отсутствует информация